Ultragas C.M. SpA
Sede Legale ed Amministrativa Via Sicilia n° 66,
00187 ROMA – P.Iva 01885890697 – Tel. 06.48997.1

n_verde_emergenza_ultragas

n_verde_reti_canalizzate

Trova l’Unità Commerciale più vicina

Nord

Unità commerciale di Forlì

Via Ca’ Mingozzi, 1/A – 47121
Telefono: 0543-799522
Numero Verde: 840.500018
Email: emilia-marche@tuttogasspa.it

Unità Commerciale di Due Carrare

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049-8862805
Numero Verde: 800-388788
Email: nord@tuttogasspa.it

Unità Commerciale di Due Carrare

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049-8862805
Numero Verde: 800-388788
Email: nord@tuttogasspa.it

Unità Commerciale di Due Carrare

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049-8862805
Numero Verde: 800-388788
Email: nord@tuttogasspa.it

Unità Commerciale di Due Carrare

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049-8862805
Numero Verde: 800-388788
Email: nord@tuttogasspa.it

Unità Commerciale di Due Carrare

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049-8862805
Numero Verde: 800-388788
Email: nord@tuttogasspa.it

Unità Commerciale di Due Carrare

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049-8862805
Numero Verde: 800-388788
Email: nord@tuttogasspa.it

Centro

Unità commerciale di Alanno

Via Enrico Fermi 20/3 – 65020 Alanno (PE)
Telefono: 085-8544178
Numero Verde: 800-046639
Email: alanno@ultragas.it

Unità commerciale di Pomezia

Via della Zoologia, 17 – 00071 Pomezia (RM)
Telefono: 06-9100178
Numero Verde: 800-905477
Email: pomezia@ultragas.it

Unità commerciale di Forlì

Via Ca’ Mingozzi, 1/A – 47121
Telefono: 0543-799522
Numero Verde: 840.500018
Email: emilia-marche@tuttogasspa.it

Unità Commerciale di Orvieto

Via della Svolta 1/b – 05018 Orvieto (TR)
Telefono: 0763-393502
Numero Verde: 800.046.614
Email: umbria-toscana@tuttogasspa.it

Unità Commerciale di Orvieto

Via della Svolta 1/b – 05018 Orvieto (TR)
Telefono: 0763-393502
Numero Verde: 800.046.614
Email: umbria-toscana@tuttogasspa.it

Sud e Isole

Unità Commerciale di Bari

Via Alfredo Giovine, 61 – 70126 Bari
Telefono: 080-633022
Numero Verde: 800-069762
Email: bari@ultragas.it

Unità commerciale di Caivano

Strada Provinciale Caivano/Acerra – 80023 Caivano (NA)
Telefono: 081-8305151
Numero Verde: 800-046635
Email: caivano@ultragas.it

Unità commerciale di Padula

Loc.tà Volta del Camino – 84030 Padula (SA)
Telefono: 0975-574010
Numero Verde: 800-069765
Email: padula@ultragas.it

Unità Commerciale di Montalto Uffugo

Contrada S. Antonello – 87040 Montalto Uffugo (CS)
Telefono: 0984-934044
Numero Verde: 800-069764
Email: montalto@ultragas.it

Unità Commerciale di Sellia Marina

Loc.tà La Petrizia Zona Ind.le – 88050 Sellia Marina (CZ)
Telefono: 0961-964104
Numero Verde: 800-069760
Email: selliamarina@ultragas.it

Unità Commerciale di Pellaro

Via Ex Provinciale Jonica – 89134 Pellaro (RC)
Telefono: 0965-359120
Numero Verde: 800-069759
Email: pellaro@ultragas.it

Unità Commerciale di Foggia

Via San Severo Km2 – 71100 Foggia
Telefono: 0881-743542
Numero Verde: 800-069763
Email: foggia@ultragas.it

Unità Commerciale di Alanno

Via Enrico Fermi 20/3 – 65020 Alanno (PE)
Telefono: 085-8544178
Numero Verde: 800-046639
Email: alanno@ultragas.it

Unità Commerciale di Foggia

Via San Severo Km2 – 71100 Foggia
Telefono: 0881-743542
Numero Verde: 800-069763
Email: foggia@ultragas.it

Unità Commerciale di Bari

Via Alfredo Giovine, 61 – 70126 Bari
Telefono: 080-633022
Numero Verde: 800-069762
Email: bari@ultragas.it

Unità Commerciale di Lecce

Viale Gran Bretagna, 39 – 73100 Lecce
Telefono: 0832-361445
Numero Verde: 800-069761
Email: lecce@ultragas.it

Unità Commerciale di Pace del Mela

Fraz. Giammoro Zona Ind.le – 98042 Pace del Mela (ME)
Telefono: 090-9385201
Numero Verde: 800-069758
Email: pacedelmela@ultragas.it

Unità Commerciale di Catania

3^ Strada Zona Ind.le – 95100 Catania
Telefono: 095-591343
Numero Verde: 800-069756
Email: catania@ultragas.it

Unità Commerciale di Mazara del Vallo

Via Marsala, 219 – Mazara del Vallo (TP)
Telefono: 0923-948933
Numero Verde: 800-046634
Email: mazara@ultragas.it